Komy nravyatsya knigi Jane Austin?

VMA Профи (740), закрыт 17 лет назад
Mne posovetavali,ya prochitala i mne ponravilos
Лучший ответ
swetta-konfetta Мастер (1139) 17 лет назад
мне очень нравится - и "гордость и предубеждение" (хотя сериал нравится еще больше), и "Чувство и чувствительность", а особенно "Госфорд-парк" (если мне память не изменяет на название).
Мне особенно у нее нравится такое неспешное повествование, как бы неяркое, но полное чувств и различных его оттенков. Сегодня так уже не пишут...
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1761) 17 лет назад
Мне очень нравиться, особенно Гордость и Предубеждение
Лисюша Мыслитель (6487) 17 лет назад
я тоже по совету читала,мне не очень(((
Тычинина Мария Гуру (3433) 17 лет назад
А я была в восторге, вроде сопли, но какие сопли!!!
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Очен люблю, читала почти все. Мне больше всего понравились "Гордость и предубеждение" и "Чувство и чувствительность". Есть очень хорошие экранизации этих книг.