Если бы человеку всего хватало, чего бы он еще захотел?
Чтобы чего нибуть не было.
Так как большинство людей живет материальными категориями, то им всегда будет чего-то не хватать, а те, у кого духовное на первом плане и так счастливы.
Захотел бы того ж самого... спустя какое-то время... не одновременно ж всё будет происходить... иначе б человек свихнулся, смешались бы вкусовые предпочтения в отвратительную безвкусицу....
Власти наверно...Люди ненасытны...=)
не может челу всего хватать ему всегда хочется немного больше =)