Если бы человеку всего хватало, чего бы он еще захотел?

Чтобы чего нибуть не было.

Так как большинство людей живет материальными категориями, то им всегда будет чего-то не хватать, а те, у кого духовное на первом плане и так счастливы.

Захотел бы того ж самого... спустя какое-то время... не одновременно ж всё будет происходить... иначе б человек свихнулся, смешались бы вкусовые предпочтения в отвратительную безвкусицу....

Власти наверно...Люди ненасытны...=)

не может челу всего хватать ему всегда хочется немного больше =)