Какие поступки Вы совершали, за которые Вам было невыносимо стыдно?

Ramzil Khafizov Мастер (1959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2895) 16 лет назад
Я в детстве, при переезде, оставила своего самого преданного друга, послушав маму. Он долго бежал за машиной, высунув язык, а потом прость лег на дорогу...больш домой он не вернулся...никогда себе это предательство не прощу.
Остальные ответы
Аля Дворина Мыслитель (6548) 16 лет назад
есть такое, но я предпочитаю об этом недумать ведь мне действительно ооочень стыдно
Iron Iron Мыслитель (5487) 16 лет назад
Да вот два дня назад напилась как свинья и по двору чуть ли не ползла....а я знаешь не серая мыша, поэтому соседям я запомнилась, это ужасно :-(((
Begi Glamorous Профи (912) 16 лет назад
напилась как идиотка и была просто в ауте! поехала в 12 ночи к своему парню и даже не помню что там было... ну он говорит что сеска не было, потому что я заснула... ну все равно стыдно!
Кваша Валерий Просветленный (29645) 16 лет назад
Ага! Щас всё тебе расскажем! ! Стыдно же!! !Невыносимо!!!!
Марина Просветленный (46363) 16 лет назад
а зачем стыдиться?? ?Всё что не делается все к лучшему)))
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
Не совсем стыдно,но какое-то непонятное чувство...Я в 12 лет побухал в школе,нас спалил наш психолог,доложил завучу,а я в это время сидел на олимпиаде,поймали моего друга,который тоже бухал и ходил после этого по школе,он нас двоих сдал(двоих БЕЗ него),ХОТЯ ВАЩЕ НАС БЫЛО ЧЕЛОВЕК 8,и вот,вызвали наших родаков,и после этого меня до сих пор совесть мучает...И какая-то обида(((
*ЕЛЕНА В* Гуру (4688) 16 лет назад
да,было такое по молодости лет. например пьянки,гулянки,стриптиз на столе незнакомых мужчин...
иногда говорю чего-то не то,что хотят услышать,могу словом убить. но потом извиняюсь конечно,да и уже мозги появились,думаю - с годами мудрость приходит...
Алёна Мастер (1760) 16 лет назад
Я лихачила на дороге, причём везла с собой свою бабушку - и из-за меня столкнулись две машины (никто не пострадал, слава Богу!) ! Хотя прошло уже 4 года - при воспоминании об этом случае мне УЖАСНО стыдно....
Пользователь удален Мастер (1792) 16 лет назад
Бросил девушку но перед этим я ее опозорил на людях. Теперь так больно на сердце.
Lilёk Гуру (4054) 16 лет назад
принесла однажды в школу...."резиновую имитацию кала" как сказал завуч... подложили русичке нашей... решили избавиться от нее. ну-ну. от меня чуть школа нe избавилась. а русичка плакала. я когда еe увидела, меня совесть загрызла... мы ее никогда не любили особо, а тут ещё гавнецо такое пдложили. она все таки отказлась от нас...все уроки сорвала я... родителей вызвали отчитывали меня целый день у директора... стыдно мне теперь... взрослую, ни в чем неповиную женщину, довела до слез