Что скажите?

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 16 лет назад
"Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда не была твоей"
Лучший ответ
Виктор Мержанов Профи (727) 16 лет назад
Жестко, откровенно, но в точку
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224645) 16 лет назад
Высказывание достойно Высшего Разума!!!!)
Марина Александрова Мыслитель (7597) 16 лет назад
Это на словах очень красиво звучит....А в жизни все намного сложнее....
Андрей Морозов Профи (645) 16 лет назад
Чистая правда, надеюсь что всегда будет так!
Серый Мастер (1642) 16 лет назад
Это не так. иногда она возвращается, чтобы выжать из тебя еще что-нибуть. У меня у друга она вернулась, через месяц, через два опять ушла прихватив компьютер и ребенка
Бустон Ученик (206) 16 лет назад
точно! вот у меня случай был... короче вернулась, а я уже женат...пришлось снова отпустить!
ВячесLав Мастер (1643) 16 лет назад
Привет. Скажи, как добавить фотографии в альбом?
Ну никак... б..
Заранее спасибо.
Stu