Программы перевода DVD-AVI...

СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588), закрыт 17 лет назад
Программы перевода DVD-AVI... имеют кучу настроек, вчера весь вечер мучался, хотел фильм перевести, в итоге после 4 часов ебли вышла полная херь с узким экраном и звуком как из жопы.
Люди добрые (и не добрые) подскажите пжалста как настроить!
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1171) 17 лет назад
Я юзаю #1 DVD Ripper, мне кажется лучший вариант, по времени шуршит в зависимости от сложности операции и настроек, желательно при конвертации использовать кодек DivX, или Xvid. У меня из Двд фильмов получаются отличные avi копии. Самое главное - это в ней разобраться, особенно при подборке кодеков, и всё будет отлично.
Остальные ответы
Denis Gerasimov Гуру (3387) 17 лет назад
Давай помогу....
пиши на mail какие конкретно проги и для чего нужно avi (для dvd плейера, просто чтоб было и т.д.)
Артём Ефремов Знаток (408) 17 лет назад
AutoGordian 2.27 DVD to avi всё интуитивно понятно...
Brodyga Мастер (1172) 17 лет назад

FFDShow MPEG-4 Video Decoder 20050105 - (3,2 мб) - для повышения качества записи видео файлов. Может быть использована для улучшения визуального качества фильмов сжатых DivX (всех версий) и XviD записанных с низким битрейтом. Рекомендуется для слабых машин. Русский фейс. Бесплатно.

VirtualDub - (2,5 мб ) - учебник по созданию видео, на примере использования обозначенной программы. Сама программа чуть ниже. Русская версия. Бесплатно.

VirtualDub 1.6.2 - ( 0,83 мб ) - одна из лучших программ для захвата и обработки видео. Русская версия. Бесплатно. (samlab

#1 DVD Ripper 1.3.37 - (1,8 мб) - отличная программа для копирования DVD и конвертации их в VCD (MPEG1), SVCD (MPEG2), AVI и DivX (MPEG4) форматы. Русификатор (samlab.ru)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 17 лет назад
Программ этого назначения несколько, работают в большинстве своем скверно.
Я использую dvd2avi ver.1.76. Работает отлично, для неидеальных оригиналов позволяет даже исправить огрехи. Идет и под ХР, и под 98.
Хорошие результаты дает также NeroVision - она имеет функцию ImportDVD. Я ею пользуюсь, когда dvd2avi ver.1.76 бессильна - для дисков, записанных на аппаратном рекордере, когда их файловая система вообще не открывается в Windows.