Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы задумывались над этим?

Tody Гуру (3554), закрыт 17 лет назад
Что когда встаешь утром и думаешь как одеться на работу? ведь от этого может зависить как пройдет твой день! а когда приходишь домой и раздевашься, думаешь, а ведь от этого может зависить мая ночь!
Лучший ответ
*ЕЛЕНА В* Гуру (4689) 17 лет назад
да,наверное Вы правы. хотя по одежке формируется только первое впечатление, а все остальное это уже зависит от человека,от его поступков.
конечно нужно уделять внимание рабочей одежде,особенно деловому человеку. а когда раздеваетесь лучше думать только о Любимом человеке:-)
Остальные ответы
Евгения Константиновна Гуру (4785) 17 лет назад
всё верно раздеваться тоже надо с умом.
Серый Мастер (1644) 17 лет назад
Ни когда не думал и не буду, есть рабочая форма одежды. Хотя Я работаю системным администратором
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
стоющее наблюдение, однако, как известно по одёжке только встречаю и дальше работает что-то иное и более важное. Хотя именно одежда формирует первое впечатление о человеке, которое отпечатывается в памяти на 6 последующих месяца обшения...Об этом не стоит забывать
Источник: Психология
Botanik Мыслитель (6188) 17 лет назад
бред. что курил аффтар? а еще можно задуматься "вот я типа ем калбасу, а в гандурасе дети голодают и ведь от этого может зависеть мае будущее через 10лет" из той же оперы. рабочая одежда (если она адекватна сути работы) не может нинашто повлиять.
Дмитрий Дюжев Профи (923) 17 лет назад
Не надо крышу туманить))))))))