Скоро 2 года, как МЫ вместе Что ЕМУ подарить Помогите!

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 17 лет назад
ой, мама дорогая....
ну если ТЫ не знаешь, откуда мы знаем????
сама-сама давай!
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Сделай альбом вашей с ним так сказать жизни. А в конце напиши "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ"
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Купи эротич. бельё и вперед! думаю что ему понравиться.Удачи!
Солныш Профи (885) 17 лет назад
Для каждого возраста свой подарок, подари то чем он увлекается. Если компами то деталь от компа, если машину, то что нибудь для него. Можно и красивую рамку с фоткой где вы вместе.
Леха Знаток (389) 17 лет назад
Сына или дочурку. При условии что он настоящий мужчина а не тряпка. Извини токова жизнь есть и тряпки а не нормальные парни.
Black WereWolf Мыслитель (6474) 17 лет назад
подарок должен быть не тока для него, но и для тебя --ведь этот срок ваше общие достижение в отношениях... придумай, что может стать вашим любовным талисманом --и дерзай. (Это мое мнение)
К v Мастер (2358) 17 лет назад
вот молодцы ребята...особенно Волк- уважаю...
талисман...или то что ему бы безумно понравилось и напоминало о любимой... увлекается машинами и проводит в ней много времени...подари что то в салон, поменяй ему решетку или купи новые диски....смотря конечно как с финансами... или если он не равнодушен к вашей спальне...то тут полет фантазии не ограничен... можешь устроить шикарный ужин с вытикающими последствиями в красивом белье... и устроить фотосесию, которая через много лет будет будоражить ваши чувства... представляешь как здорово!!