Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Составила заповеди атеиста. Тоже 10. И как вам? Нравиться?

Мудрец (13910), закрыт 7 лет назад
1.Не возжелай открыть сборник еврейских сказок, ибо смерть твоего разума там.
2. Не вступай в разговоры с верующими, ибо смерть твоим нервам там
3. Не заходи в церковь ибо попы-чревоугодники и педофилы там
4. Не пренебрегай преднощным сексом, ибо импотенция настигент тебя
5. Не жалей денег на свою жену, ибо красивая жена - украшение мужа. Особенно в золоте, бриллиантах и после сеанса косметолога.
6. Не отказывай себе во вкусной пище, ибо омары в кляре не каждый день на столе.
7. Не отказывай себе во вкусном алкоголе, ибо бутылка Шеридана не бездонная.
8. Не завидуй друзьям, просто купи себе лучше.
9. Не подддавайся на провокации верующих. Вилла в Майями круче любого библейского рая.
10. Не верь в библей ский ад, ибо теща Тамара Петровна бывает похуже сатаны.
Лучший ответ
согласна на 100%! Прикольные заповеди! Жизнь нормального человека! только верующие понимают их превратно!
Остальные ответы
и стоило время терять то. я давно забил на них.
частично понравилось.
Комментарий удален
смерть разума в бутылке Шеридана)
Комментарий удален
~Екатерина~ Просветленный (45268) нет. алкоголь не выводится из организма до 2-х недель. страдает весь организм и мозг в том числе))
Ох я и грешный атеист, получается )
Шикарно! Меня в апостолы возьмешь?
Комментарий удален
beessay Мудрец (12181) угу... ещё не занято место зама?))
Так этож не есть заповеди атеиста.
Это ж заповеди христианофоба.
Комментарий удален
Cruel Intentions Мудрец (13910) за что распинать? и где хоть слово против христиан?
из 10-ти только 5 как то связаны с атеистами))
Комментарий удален
Андрей ® Оракул (67008) с 4-го по 8-ой включительно
неплохо)) особенно 2))7))и 10)))
Смеётся тот, кто смеется без последствий
Одобряю.

Но на самом деле большинство верующих придерживаются на деле этих заповедей, может кроме первых трех, хотя на словах только о душе пекутся.
У атеизма заповедей быть не может, ибо сомнение - единственный путь к нему =)
Также атеизм - не есть призрение к верующим, я бы вот воздержался от подобных издевок.
Каждую из ваших заповедей можно оспорить, и в этом тоже будет атеизм.

1. Возжелай открыть сборник еврейских сказок, ибо знать чужую культуру и быть эрудированным в минус не пойдет. Олсо, "не читал, но осуждаю" есть предел нерамности и упертости.
2. Вступай в разговоры с верующими, но лучше не о вере - с людьми вообще много о чем поговорить можно и много узнать.
3. Заходи в церковь ибо потрясающая красота там. Прям картинная галлерея.
4. Не пренебрегай преднощным сексом, но и не верь в брет, что без секса стоять не будет =)
5. Не жалей денег на свою жену, ибо красивая жена - не просто украшение, а живой человек. Который тоже хочет быть красив. Жена как украшение мужа - суть шовинизм, в древних инстинктах и безчеловечных религиях начало он берет.
6. Отказывай себе во вкусной пище. Хотя бы иногда. А то жирным будешь.
7. Отказывай себе во вкусном алкоголе. Не верь в себя. Каждый алкоголик свято верит, что знает меру. Ты ведь тоже в это веришь? Ну-ну.. .
8. Завидуй друзьям, но завестью белой, на поступки хорошие толкающей. Мотивация - это всегда хорошо.
9. Подддавайся на провокации верующих. Верь в рай. Строй его тут.
10. Верь в библейский ад, если слишком глуп, чтобы удержать себя от поступков недостойных. А ты ведь слишком глуп. Атеист - не синоним слова "умный", не обманывайся и не льсти себе. Развивайся и отвечай за поступки свои, только тогда ад станет тебе просто не нужен.
РЕспект! У тебя талант! Продолжай в том же духе!
Хорошие заповеди. Мне нравятся :-)
последняя заповедь убила просто!!!))))))))))))))))
гыыы.. это шо же получится ..дам я ей по голове кулаком. чтоб затащить в камыши, и посыпятся брюлики? ну уж нет атеистка должна быть голой
Источник: 13-ый Сын Волчицы
жжешь!! !умничка) )
ЗЫ-написал своё мнение на то, как возникла вера в бога на примере.. .муравьёв http://otvet.mail.ru/question/46004493/
Похожие вопросы
Также спрашивают