Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ой ой ой

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
год назад познакомился с девушкой в сети! классной! общались, все шикарно, нравимся (или -лись) друг другу, возможно даже нечто большее было меж нами.. . но это ж вирт.. . а надо б в реале встретиться. . проблема была в том что она из за границы. вот оформил визу, купил турпутевку и на днях готов туда ехать (все уже оплачено) но все дерьмо в том что на днях мы поссорились изза ее глупости! притом кажеца сина пасорились :( вот терь ненаю как быть.. . хочу к ней, хочу ее видеть, хочу ее :) но чет кажеца она уж больше ничего не хочет.. .
ситуация описана не полностью, извините.. . но думаю может быть кто то что то поймет.. . чё делать?
ну поеду то я по любому, вот тока думаю теперь: а встретят ли меня там.. .

кроме нее я там больше никого не знаю.
ПростоЯ Просветленный (27597) 17 лет назад
А ты уверен, что это реальная девушка, а не озабоченная бабушка?
Анна Ливинская Гуру (3096) 17 лет назад
Влип так влип.Надо молить о прощении любыми путями, но если нет ,ехать все равно надо, может кого еще встретишь....
Пользователь удален Гуру (2974) 17 лет назад
ехать, конечно, но перед этим постараться помириться. Удачи.
Татьяна Мастер (1607) 17 лет назад
Поезжай и разберешься на месте!
Чем мучаться сомнениями, приедешь да и посмотришь там - кто это вообще - девушка, бабушка, дедушка... :-)
А если не поедешь, потом всю жизнь будешь переживать: вот, мог поехать, вдруг это была моя судьба, а я !..
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
похоже, что она специально с тобой поругалась, что бы ты не приезжал, либо она выдавала себя не за ту, "бабушка" "дедушка" кто угодно, но не та, что присылала тебе фото, Может быть она за мужем, может быть сидит в тюрьме, да что угодно может быть, я бы на твоём месте насторожилась и не поехала. Хотя, дело твоё, но обязательно напиши продолжение этой истории, мы все будем периживать, пиши в мыло, как чего. ок?
ник-люберцы Гуру (4598) 17 лет назад
не переживай все будет ОК увидиш
Похожие вопросы