Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

- Почему блондинки кидают крошки хлеба в унитаз

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Dima Гуру (4987) 17 лет назад
Покормить туалетного утенка
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
а может там...ИХТИАНДР??)))))
Ирина Новикова Мудрец (11032) 17 лет назад
А у шутки не борода а бородища
Svetlana Просветленный (42542) 17 лет назад
- Чтобы накормить туалетного утенка. ..
[Whi†e^_^Pan†era] Мастер (1803) 17 лет назад
наверное рыбок кормят...
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Блондинки просто хотят чтоб они воду впитали.
ГИББОН САПИЕНСОВ Профи (510) 17 лет назад
дабы вовряме можно было полакать!!
Лисюша Мыслитель (6487) 17 лет назад
)))это где такое видано?
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
ооо опять тупейшие шутки про блондинок...Еслт все они такие тупые, как продолжает существовать Шведция, Германия и все остальные страны, особенно северные, где 80% коренного населения блондинки и рулит матриархат????не они тупые, а вы своими идиотскими приколами выглядите тупее даже гутаперчивых барби(((( на мыло таких диджеев!
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
- Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
Она опять отказывается.
- Ну хорошо, - говорит адвокат, - изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.
Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
- И каков же ответ?
Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает…
Похожие вопросы