Что может означать, если парень пристально смотрит на меня не отрывая взгляда?

Большая редкость, когда мужчина смотрит продолжительное время глаза в глаза. ОН действительно сильная личность, либо вы искренне ему нравитесь. И да, если мужчина не отводит взгляд, то он серьёзно настроен в отношении вас.

ты ему нравишься, без сомнений

А может быть он просто влюблен в тебя, и хочет, чтобы ты обратила на него внимание

Значит что он косоглазый))) У меня один раз такой смешной случай был по этому поводу)))))))))))

Он тобой заинтересован. Все остальное во взгляде прочти!)