Помогите, болит горло, как вылечить?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 17 лет назад
Так не болит, когда глотаешь очень сильно болит, как и чем лечиться, посоветуйте!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Сочувствую!!!!Та же проблема, еще и голос пропал.
Испробуешь какой-нибудь рецепт - поделись.
Остальные ответы
Евгения Константиновна Гуру (4785) 17 лет назад
молоко горячее пить туда масло сливочное бросить и меда побольше это даже вкусно
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
СТРЕПСИЛС купи! мне они очень помогают
флёра ринатовна Мудрец (12015) 17 лет назад
сильным раствором соли пополоскай!
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
прополоскать горло раствором соды( 1ч.л. на стакан воды), на ночь выпятить кипяченное молоко с медом и укутать шею шарфом( мне помогло буквално за ночь)))))
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Есть классное народное средство - буквально за 1 день помогает, только его надо пить каждый пол часа по 1 столовой ложке.
Берете риса пол стакана, заливаете его стаканом кипятка, добавляете 2 ст. ложки меда и 2 ст. ложки коньяка. Перемешиваете тщательно, оставляете на 15 минут, потом процеживаете и пьете.
Алена Мастер (1699) 17 лет назад
Аэрозоль купи - ингалипт, можно антибиотик местного действия - Биопарокс.
Можешь леденцы какиенибудь приобрести...много средств! А так - полощи горло содой с водой...
Пользователь удален Мыслитель (5726) 17 лет назад
горячее питьё не важно что и колдекс 3 раза в день по 1 таблетке,если болит больше недели и есть температура обращаться к врачу--нужно вмешательство антибиотиков
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
если народными средствами то надо полоскать настоем калины и ромашки.
если лечить при помощи фармацевтики то тантум верде. гексорал.
Скай Гуру (4343) 17 лет назад
А я в таких случаях очень много пью жидкости - всё-равно что: чай, кофе, самое главное чтобы тёплое и без перерыва. К концу дня уже гораздо легче
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
До эпидемий за два месяца надо пропивать эхиноцею, всегда укреплять иммунитет, никакой вирус не страшен.
Только не химию. Организм бореться, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно мороженную ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Отказ от еды. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацедофилус-дружественные бактерии.
пиши