Мужики!! ! Почему женщины в нас не уверенны???

Я задал вопрос про беременность, и почти все говорят - "МУЖИК НЕ НАДЁЖНЫЙ ПОШЕЛ"....Этак мы к хорошему не придем.. . Кто что думает?

Я девочка! Думаю, вы просто ответственности боитесь! Хотя ни все такие! Кто любит тот никуда не денится. Но... даже если не любишь нельзя бросать девушку в таком положении, вам страшно а ей как страшно! Хоть как то но надо помочь, это же и ваш ребёнок!

Если мужик сам в себе уверен - такие вопросы не задаст

ну наверное это связано с тем что мужчины большая часть стали женоподобными,и женщинам приходится надеяться только на себя.Хотя неуверенность в человеке происходит от собственной неуверенности

Вань, таких бы как ты ,побольше, возможно и уверенности прибавилось!

Я уверенна !))