Мужики!! ! Почему женщины в нас не уверенны???

Иван Тиц Гуру (4096), закрыт 17 лет назад
Я задал вопрос про беременность, и почти все говорят - "МУЖИК НЕ НАДЁЖНЫЙ ПОШЕЛ"....Этак мы к хорошему не придем.. . Кто что думает?
Лучший ответ
Красная Шапка Мудрец (10766) 17 лет назад
Я девочка! Думаю, вы просто ответственности боитесь! Хотя ни все такие! Кто любит тот никуда не денится. Но... даже если не любишь нельзя бросать девушку в таком положении, вам страшно а ей как страшно! Хоть как то но надо помочь, это же и ваш ребёнок!
Остальные ответы
And Гуру (3554) 17 лет назад
Эт че? оне про нас как про рыбу? Рыба не та пошла.... Да пошли их всех! Думают они! Чем???
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Спрос пораждает предложение. Порой девушки сами не знаю чего хотят.
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Не знаю, во мне и моих друзьях уверены. Может они находят под стать себе?
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Не от хорошей жизни мы такие недоверчивые. Сами (не обобщаю,есть исключения) потеряли свое доверие,что вы теперь хотите от нас?
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
Все потаму , что теперь хочется быть уверенной не только в мужчине< но и в своих силах! Вот и приносим в жертву личную жизнь ради учебы, карьеры и т.д.
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Вань, таких бы как ты ,побольше, возможно и уверенности прибавилось!
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
ну наверное это связано с тем что мужчины большая часть стали женоподобными,и женщинам приходится надеяться только на себя.Хотя неуверенность в человеке происходит от собственной неуверенности
Мария Ларина Профи (785) 17 лет назад
Если мужик сам в себе уверен - такие вопросы не задаст