Очень нужно!

Тычинина Мария Гуру (3433), закрыт 17 лет назад
Народ, кто помнит, как называется клип Томми Ли с участием Памелы Андерсон (там ещё какая-то полуголая негритянка на курице, типа, качается) и как называется клип группы "Ногу свело" там поётся, что вроде"там твоя Ассоль, там твоя Кармен, там твоя Жизель... "(клип, 100 процентно по сюжету какой-то книги)
Дополнен 17 лет назад
нет, клип, по-моему, никаким боком не относится к Турецкому Гамбиту... По книги толи Гюго, толи ещё кого-то... Смысл песни вроде про неудавшуюся актрису, которая работает проституткой...
Лучший ответ
Zaorish Мастер (1650) 17 лет назад
Насчёт "Ногу всело" ...песня называеться Апрель скачть её можно тут http://www.zaycev.net/pages/547/54706.shtml
Остальные ответы
Ksenechka Профи (888) 17 лет назад
по-моему клип Томми Ли называется "naked". если мне память не изменяет
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Насчет ногу свело-может песня про Турецкий гамбит??? Посотри на www.zaycev.net , www.zachot.ru , www.mp3real.ru
Valeriya Гуру (2503) 17 лет назад
Ногу свело-Апрель 100%
Andrey Teterin Ученик (110) 17 лет назад
Томми Ли - Methods Of Mayhem - Get Naked