Девчонки, смогли бы Вы (лично Вы)...

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
... простить, если бы Ваш парень на студенческой вечеринке на глазах у всей группы назвал Вас блялью, шлюхой, потаскухой и прочее в этом роде (никакого повода не было!!!) , послал нах и ушел, оставив Вас в слезах?

Если смогли бы, то после какого поступка (каких слов) с его стороны?

Как бы Вы заставили его извиняться, что потребовали сделать (если потребовали бы) ?

У Вас (не дай Бог) были подобные ситуации? Или, может, в Вашем присутствии? Или подруги рассказывали?

Мне очень больно. Чувствую себя униженной как никогда, перед всеми.
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
е ли он так сказал то повод ТОЧНО БЫЛ, ты чего-то недоговариваешь
Остальные ответы
Солныш Профи (885) 17 лет назад
не прощай его, он сволочь!
And Гуру (3554) 17 лет назад
Да пошли ты его туда же! Ишь бля какой мачо епть! Да сосет он! Гомик!
Adelia Мастер (1078) 17 лет назад
Не простила бы такого. Советую тебя просто успокоиться.
Ты не такая и все это знают. А такого парня пошли на...
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
оооо нет, прощать не нужно и нельзя!!!!и ты не опускайся в своих глазах и глазах тех людей перед которыми он все это говорил.за глаза ведь потом будут о тебе говорить не очень хорошо.сволочь он!!!!а ты не кисни и не растраивайся, всяких хватает людей на земле.надо будет потом сам придет и извениться.только ты ни каких шагов не принимай к общении, себя цени и люби в первую очередь!!!
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
Брось его. Когда наезжают на мою девушку, значит наезжают на меня. И тем более опускать самому при всех, если ты такая плохая, то и он такой же.
Ксения Еремеева Профи (907) 17 лет назад
Если случилось один раз,то обязательно повториться...и за чем парень,который тебя унижает???
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
Да я что совсем что ли дура! На фиг мне такое чудо в перьях! Даже не смей переживать из за моральных уродов!
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Вот,это номер! Ну,не знаю смогла бы я его простить. Долго бы ему пришлось вымаливать у меня прощение. Конечно,обязательно,чтобы он попросил прощение в присутствии тех людей,которые присутствовали на вечеринке
Renka Гуру (3274) 17 лет назад
1. Простить можно, если он грамотно прощение просить будет.
2. Ничего не требуй! если ты ему нужна он найдет как подмазаться. Круче всего работает фишка "ничего не произошло" - парни на это хорошо ведутся. Сами себя съедают.
3. Таких ситуаций не было и не надо.
4. Подругу даже избивал при всех. Она прощала и так какждый раз. Все уже привыкли. И была одна парочка где подруга постоянное го пилила за столом (не пей, не чавкай, не смейся, ты тупой и шутки тупые и т.д.) До сих пор вместе.
Анастасия Мыслитель (5394) 17 лет назад
Нет, не смогла бы. Я очень многое прощала своему молодому человеку, но, как потом это поняла, если человек сделает так один раз, то сделает ещё и ещё.
Он унизил не столько себя, сколько сам себя. Такое поведение не украсит ни одного человека. Унижая другого, мы унижаем в первую очередь себя. Больно.. . Но это пройдёт, время-самый лучший доктор. Всё у тебя будет хорошо. Обязательно!
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Аккуратней будь, повод должен быть какой то. Возможно на тебя наговорили или он решил с тобой так расстаться. Не делай скорых выводов. Возможно было недоразумение. Постарайся поразмыслть или узнать. Удачи!
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
Жестокий у вас парень! Проучи его,пусть помучаеться. Он видно не понял сам смысл этих слов и теперь будет сильно жалеть.. Сама невздумай первой подходить. Перестань его замечать и не вкоем случае не разговаривай с ним,хотяб неделю.. Простишь когда поймёшь что он действительно мучаеться и любит..Удачи тебе милая! И помни мужиков многооооооооооооооо а ТЫ ОДНА:))))
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Просто так такие вещи не говорят. Не оправдываю его, но ПОВОД точно был.
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
Я думаю Маша не стоит его прощать...ведь то что он говорил....он думает на самом деле...пусть подсознательно...но думает....оставь его и живи своей жизнью....и будь счастлива...подобных случаев не было у меня....но мне бы было очень неприятно....
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Все мужики козлы! И этим всё сказано!
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Вот урод! Ни за что не прощай!
V. Мыслитель (8498) 17 лет назад
Не было.

А возможно ли такое, что он захотел с тобой расстаться и сделал это именно так?

Не унижай себя - пошли его на! Дурак он...
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Машенька, нах,нах и еще раз нах его при всей группе, его друганчиках и т.д.