Девочки, подскажите

Анастасия Борисова Знаток (499), закрыт 17 лет назад
Что выбрать, чтобы привести себя в форму после зимы. Аэробику или Восточные танцы (танец живота) И достаточно ли 3х занятий в неделю?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
аэробику, танцы только принесут пластичность, походите в баню, и откажитесь на неделю от соли, удачи!
Остальные ответы
Козорезова Мастер (2046) 17 лет назад
Танцы..это и гимнастика, и пластика, и удовольствия больше, чем от простого махания ногами, и красиво!!
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
я бы вам посоветовала каланетику. она не только сжигает жир но т вообще поднимает общий тонус всех внутренних органов.
а танец живота это вобще, простите ерунда
Аста Аста Ученик (169) 17 лет назад
Если из этих двух, то восточные танцы. Но а лучше всего прийти в фитнес клуб и опытный администратор расскажет и поможет Вам выбрать оптимальный вид занятий!
Пользователь удален Гуру (2895) 17 лет назад
Подумай еще над стрип-денсом, вещь обалденная. Развивает пластику, грацию, сексуальность, килограммы тают...это меня подруга подбила на
"подвиг". Говорит, раньше ходила: бедро,нога,--шаг, а теперь говорит иду как пантера, как будто вся из пластелина--все части тела в ходьбе участвуют--жду набор записаться!!!
Пользователь удален Гуру (3103) 17 лет назад
танец живота ))) давно им занимаюсь оччень нравится
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Думаю,что аэробика лучше."Аэро" - воздух,кислород.Ещё не придумали ничего лучше для сжигания лишнего веса и стимулирования мышц,чем кислород.При занятиях аэробикой происходит повышенное потребление кислорода.
И потом ,аэробика - это гимнастика с элементами танца!
Два в одном флаконе!!! 3-х раз в неделю вполне достаточно.