Админы , надо открыть новый раздел

1223 3221 Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Исходя от того что в разделе компы и интернет задают слишком много вопросв про программы переводчики и сайты прошу вас отткрыть Новый раздел под названием "Лингвистика"

С у важением группа пользователей маил ру )))))))

кто согласен
Лучший ответ
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
а рубрика как подключить аську (на телефон) на комп.Будет?)))))+
Остальные ответы
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Я согласна! Это необходимо! Дейсвительно же бывают ВОПРОСЫ,на которые нужно раельно получить ответ!)))
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Я не согласен! Если откроешь такой раздел все равно будут спрашивать - "А как сделать то или иное" и просто на просто будет боольше вопросов!