Мужские слезы - стыд или достоинство?

Noname Просветленный (21210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5851) 16 лет назад
Существует очень мало причин, по которым мужчина может плакать, и ни одна из них не связана с телерекламой, фильмами или сериалами. Любимая команда иногда может послужить причиной плача, но предпочтительнее выругаться или швырнуть пультом в стенку :)
Причины, по которым Настоящий мужчина может плакать, включают в себя следующее (но не ограничиваются этим): смерть близких, смерть домашнего питомца (рыбки не считаются!), потеря важной части тела, или потеря важной части кузова твоего внедорожника :)
Источник: лови плюсик)
Остальные ответы
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 16 лет назад
слабость, которую можно себе простить
Солныш Профи (885) 16 лет назад
Смотря по какому поводу.
ГОША Мастер (1430) 16 лет назад
смотря по какому поводу-а вообще понятие о стыде мужских слез очень не хорошее
Пользователь удален Мыслитель (8610) 16 лет назад
я уважаю мужчин,которые не стыдятся своих слез,ежели они,конечно,не "крокодиловые",а искренние
Ксения Еремеева Профи (907) 16 лет назад
Смотря из-за чего слезы...если,например,смерть близкого человека,то эт абсолютно нормально,ну а если причина,например,девушка-то эт не мужик
Луна Гуру (2711) 16 лет назад
Умом понимаю, что человек должен плакать, не зависимо от пола, это надо для здоровья. А сердцем плачащего мужчину не приемлю. Как-то раздражает и выглядит слабаком.
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
Это выражение эмоций-это не стыд и не достоинство (
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
Это эмоции и это нормально!
Елена Мастер (1211) 16 лет назад
А кто сказал, что мужчина не должен плакать? Что за чушь? Кто это придумал? Это мы,девушки, слезы льём по поводу и без, а мужчина - только по действительно серьёзной причине! Я отвечу так: не стыд и не достоинство, а обыкновенная человеческая реакция, проявление искренних чувств. Именно в этот момент мужчина таков каков он есть на самом деле без маски, настоящий. А искренность всегда ценю.
Тинки Бель Мудрец (11667) 16 лет назад
это так троготельно....
я б не устаяла..
иногда разговаривая с бывшем по тел.слышу что че-то там тиснецца-аж простить се хочецца...
но тут приходит он!!!!
холодный рассудок!!!!
ах..