Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот Вам вопросик из раздела секси)))

Rescue Officer Мудрец (16386), закрыт 17 лет назад
Фантазия присутствует? ну в таком случае представьте картину: Вы лежите с любимым (ой) в стогу сена, сено приятно щекочет попку.
Ласки, обнимансы и всё такое))) короче-ВАМ в кайф.

И тут раздается грохот и трактор поднимает стог сена, Вы вываливаетесь в чем мать родила на божий свет )))) Тракторист в ахуе....
Ваши действия?
1. убежите
2. прикроете свои телеса
3. набьете морду трактористу
4. пригласите тракториста третьим
5 ваш вариант
Лучший ответ
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55210) 17 лет назад
Привет! На куй подорву трактор. А вообще можно подъезды к стогу заминировать, и ни один гребаный трактор не подъедет.
А по пунктам:
не убегу,
не прикрою,
морду бить не зачем, он же не знал,
третьим только, когда пью, но этот вариант не отпадает, зависит от настроения
мой вариант я уже написал.
Остальные ответы
Сергей Давыдов Мастер (1740) 17 лет назад
А я встану, отряхнусь... И в соседний стог полезу! А тракторист уже знает - какой стог трогать не надо! ;) Это получше всяких "Do not disturb" будет! :)
M@kry@k Мыслитель (8056) 17 лет назад
а ты пробовал валяться в стогу сена??? Я вот пробовал, весь исчесался, какая нафиг романтика!!!
Тимур Абдуллин Гуру (4059) 17 лет назад
Оденусь, одену деффку и спокойно уйду. Что, тракторист, не человек что ли, все поймет.
Vitaly ErroR Мыслитель (6240) 17 лет назад
Даю трактористу бабла и отсылаю в сельпо за бухлом! Сам в это время заканчиваю свое дело и с подругой организую закусон... Потом бухаем и тракторист развозит всех по домам!
альбина волкова Мастер (1044) 17 лет назад
это из собственного опыта история?)))
Пользователь удален Мастер (2365) 17 лет назад
морду набью...,хотя насчет четвертого пункта надо тоже подумать...
Olejka Мастер (2485) 17 лет назад
Набью морду трактористу за испорченый кайф и найду другой стог сена...
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
Оденусь и попрошу тракториста подбросить домой
Мария. Гуру (4538) 17 лет назад
Придёться ему досмотреть "кино", из-за какого-то "трахториста" отвлекаться от дела!!!
Лись Знаток (387) 17 лет назад
Орём трактористу "Чё пялешься?!" и продолжаем заниматься делом, и пусть на грубость не обижается, нехер отвлекать было=) и с него ещё доставка НАС до нового стога сена)))
Пользователь удален Мудрец (17507) 17 лет назад
Я в сене не могу, сено жопу колет, отвлекает. А ты видимо тот самый тракторист с побитой рожой и так и не поймёшь почему те в стогу не поступили по другому а рожу тебе набили.
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Разошелся ты не на шутку)))