У кого муж сам моет за собой посуду?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тина Романенко Профи (693) 17 лет назад
Самое большее, что мой может сделать- поставить посуду в раковину
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9140) 17 лет назад
Если бы такое было, но мечтать не вредно.
Анна Гаврилюк Мастер (2240) 17 лет назад
папа это фантастика..)
Источник: сыр хохланд
Евгений Гуру (4434) 17 лет назад
я тоже за собой мою.
Ольга Анашкина Гуру (4641) 17 лет назад
у меня сам мыл, и ещё с фэйри надраивал тщательно
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
мой всегда моет посуду, причем,на нами обоими!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
а я вообще редко мою посуду-обычно моет муж! и уж не только за собой!
Вера Гуру (3392) 17 лет назад
папа моет!!! мрей маме повезло.
еще готовит...
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Это не делает, зато многое другое....
Анатолий Пасечный Знаток (438) 17 лет назад
Я мою, не всегда, конечно, но бывает, что отмываю посуду, скопившуюся за несколько дней. Иногда уборку делаю.
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 17 лет назад
мой муж моет и не только за собой. и сын тоже моет (ему 8 лет) . вобщем, мне очень повезло с мужем!!!!
Найдёнка Просветленный (20142) 17 лет назад
Мой муж моет, но его так приучили. А вот свекр никогда этого не делает.
Наталья Симонцева Гуру (4030) 17 лет назад
(позвастаюсь немножко....можно?)
у нас была проблема с немытой посудой - ее почему-то всегда было много! ..и откуда только бралась???
а вчера мы наконец-то подключили посудомоечную машинуууууууу! ураааааа! и вот! она работает! а я отдыхаааааю!
Людмила Мастер (1178) 17 лет назад
Мой не моет. Было такое лет 5 назад. Это рподолжалось неделю после свадьбы.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Мой моет всякие гадкие грязные сковородки и кастрюли, особенно если что-то испортилось или пригорело. Но это редко бывает)))
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
только когда беременной была..))
Надя Аленина Мастер (1740) 17 лет назад
У меня!Ну не то,чтобы за собой именно,за всеми моет.Мы с ним по-очереди.Еще и гладить любит,особенно детские вещи.
Лето Мастер (1091) 17 лет назад
не у меня точно.купил мне посудомоечную машину уже 1,5 года назад,и до сих пор не может мне ее подключить.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Мой моет! Умница моя!