Почему нельзя делать коктейль "Кровавая Мэри" с натуральной кровью?

Доктор Л Мудрец (10573), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Аэропланович и Тертычная - вы не зря мудрецы. Все верно, сворачивается в эдакий гадкий слизистый комок и все. Студентом (медиком) был - пытался...
Лучший ответ
Остальные ответы
Скай Гуру (4343) 17 лет назад
Ну если ты -дракула, то можно!
Дмитрий Мастер (2379) 17 лет назад
Ну если очень хочеться, то можно!
Dead! Мыслитель (9875) 17 лет назад
А чего же так нельзя)) Я вот делаю) Хочешь?))))
Дашик Мастер (1638) 17 лет назад
Почему нельзя? можно!
Ирина Тертычная Гуру (3408) 17 лет назад
Смешно!!! Попробуйте, но это у вас вряд ли получится, так как кровь моментально сворачивается в жидкости содержащей спирт. Между прочим в организме тоже самое происходит, отсюда тромбы и инсульты
Источник: лекции профессора Жданова
Татьяна Мастер (1607) 17 лет назад
Почему нельзя? Вперед и с песней! Только ты где крови стакан возьмешь? И точно ее выпьешь?
Бр-р-р-р-р...
Светик Мыслитель (6508) 17 лет назад
Потому, что это не вкусно. ФУ.
ЯРІК СВАРОГ Знаток (446) 17 лет назад
РЖУнєМАгу!!!!
кровь со спиртом???
дамс..знаток из ас некудышний )))
да пошел я....