А зачем мне высшее образование, если на работу без опыта не берут?

ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ Мастер (1850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Delfin Delfin Ученик (170) 17 лет назад
а зачем вообще высшее образование????если все азы работы,ты узнаёшь на работе!!!!
Остальные ответы
cherry Мастер (1652) 17 лет назад
этот вопрос не дает покоя многим)))
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
чтобы было благодаря чему получить шанс на приобретение этого опыта
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
я тоже работаю не по специальности...(((, а так обидно! Столько лет учебы в пустую(((
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Поверь - без образования всем вообще будет наплевать на твой опыт!
Источник: личный опыт
1 1 Ученик (213) 17 лет назад
пригадиццца на фсякий случай может че умное узнаеш (хотя врятли)
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
а ты можешь учиться на вечернем, или заочном и работать, а закончишь вуз : будет у тебя и образование, и опыт. Без высшего сейчас никуда
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Поверь мне, и без высшего образования тоже не берут
bars-2 Мыслитель (5106) 17 лет назад
Диплом- для мукулатуры!
Лада Профи (801) 17 лет назад
Образование не дает полной картины мастертва, а дает только общее представление о необходимых знаниях и навыках, учит работать с литературой, справочниками и т.д, развивает и заставляет работать инженерную мысль. А работать лучше начинать с самого низу, с высшим образованием и желанием развиваться, работать и делать карьеру ты быстро пойдешь вверх.
Лапатуха Мыслитель (7502) 17 лет назад
Без опыта не берут, да и без образования не берут! Пусть уж образование будет, а там как повезёт. :))
Татьяна Мастер (1607) 17 лет назад
Это смотря на какую работу!
Высшее образование дает широту взглядов на решение любых профессиональных проблем.
Самый лучший вариант - начать работать где-то курса с третьего - четвертого.
Тогда к окончанию вуза будет и диплом, и опыт работы.
Работодатели это очень ценят :-)
Андрей Ученик (166) 17 лет назад
Поулчишь образование, уже будет опыт общения с людьми старшего поколения, професорами, как минимум дать максимум поставить и тд., терзай, впереди много интересного...