А кто самые красивые актеры? Наши и западные?

Ира Морозова Просветленный (24803), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я имела ввиду мужчин. Про актрис вопрос выше.
Лучший ответ
Алена Рахматулина Гуру (4226) 17 лет назад
Западные через чур холеные в них нет музкой притягательности, одна красота. Мне больше российские нравятся. Кравченко, например, мужество и родственность, у Меньшикова - аристократическая русская неприклонность, у Хабенского на лице написано - русские заморочки. Они родные очень.
Остальные ответы
Наташка Профи (774) 17 лет назад
Анжелина Джоли, Бред Питт и его жена - Кэтти Холмс.
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Наши талантливее, а западные красивее. ПОтому что на крисивых всегда спрос.
VMA Профи (740) 17 лет назад
Pitt,Menshikov iiiii naernoe Colin Farrel
Пользователь удален Мастер (1530) 17 лет назад
актеры кино или театра? кино - лучше зарубежжные, а вот етатра - конечно наши! просто они известны в более тесном кругу... ну вот какие зайки
Ska-Ska Профи (725) 17 лет назад
Мэтт Дэймон - по-моему настоящий трудяга и настоящий талант. Правдо грустно что все мы стареем и актёры в том числе!..