Чё творите?

t_rexic Мудрец (18415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
а ты чего давно не творишь...
Остальные ответы
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
Смотрю как другие работают!
Ксения Еремеева Профи (907) 17 лет назад
Пришла на работу,чай пью,скоро начну заставлять себя готовиться к экзаменам
Анаит Гуру (2772) 17 лет назад
ничем!!!!у шефа день рожденья!!!!Он уехал в головное предприятие,а мы бездельничаем!!!!
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Пытаюсь сесть поработать....Но вот как только сяду, срвзу кто-нибудь разбудит)))))
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
сижу на работе, слушаю Мегаполис Фм
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
прикин сижу в школена информатике, просто пипец!ща на English пойду!это еще хуже!вообще ботаню!