МЕЧТЫ СЕРДЦА-они осуществимы?

Мировая Светочка Мастер (2414), закрыт 17 лет назад
Если хочешь взаимной ЛЮБВИ,а её нет....
Почему...?
Когда любят нас,мы не любим,когда любим мы,не любят нас?
Что делать?
1.Бороться...
2.Сдаться...
3.Пустить на самотёк...

Лучший ответ
Ладушка Мастер (1545) 17 лет назад
Ты борись, обязательно! бывает кажется все безнадежным, а потом ситуация меняется. Любовь ведь это очень сложное явление. "Не бывает любви несчастливой, не бывает. Не бойтесь попасть в эпицентр сверхмощного взрыва, что зовут безнадежная страсть. Если в души врывается пламя, очищаются души в огне и за это сухими губами"благодарствуй" шепните весне!
Остальные ответы
Glika Glika Профи (725) 17 лет назад
lichni opit govorit chto DA!!!
kogda mi poznakomilis s moei polovinkoi,ia ne obratila osobago vnimania MECHTA li eto ili net?!a ia sootvetsvovala ego idealu devushki!ego vibranii variant #1 pomog nam oboim:)so vremenem ia razgliadela v nem chto okazivaetsia i on sootvetsvyet moim mechtam o cheloveke kotorogo ia b xotela videt riadom soboi v moem bydywem!tak vot variant #1 Бороться.
takchto uspexob!