Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужики Пришлите максимум зацепок для знакомства, которые срабатывают!

Mavlono Nespyashiy Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Вот видишь на улице, в транспорте или в другом месте девушку, а не знаешь с чего начать? Есть-ли какие-нибудь зацепки, которые всегда срабатывают?
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Настрой сам себя на позитив!
Светлана Жолус Гуру (3746) 17 лет назад
Наивный... Спрашивай лучше у девушек.)))
Они тебе точно скажут, что цепляет их вовремя первого знакомства. И что не нравится, даже отталкивает.
Роман Кураев Мастер (1297) 17 лет назад
Запомни: универсального метода нет и быть не может. Все люди разные, и что по кайфу одному, у другого может выхвать рвотные позывы. Тренируйся
Источник: ИМХО
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
Вообще девушки любят уверенных в себе, настойчивых, и если она сказала нет, то можно ещеразок повторить, а с чего начать?!!!Да с чего угодно, можно даже так "Привет! ТЫ мне очень понравилась, давай пообщаемся...." НУ или что то типа того, если ты ей понравился то она не будет обращать внимание на то, как ты с ней познакомился, что сказал, а она просто будет общаться дальше! Ну а если не понравился, то извини, тут уж и вряд ли чем нибудь поможешь!!
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
на тебе способ... раза три пробовал... всегда прокатывало... это я просто описывал его кому-то...
Вчера шли с другом вечером. Нам навстречу шла симпатичная девушка!
Я набрал номер тел друга, он подбежал к ней и, извиняясь, сказал: "Девушка, вас к телефону!"
Говорю: "Почему такие очаровашки ходят в одиночестве?"
Она: "Да... вот... так как-то..."
- Может следующим теплым весенним вечером погуляем вместе...
Тут она увидела широко улыбающегося меня и засмущалась...
Потом, запинаясь, все-таки вспомнила номер своего тел... Бала так шокирована...
А как бы вы прореагировали?
Похожие вопросы