Зачем разрушать семью, если потом и вы можете оказаться на месте того человека?

Жанночка Мастер (1220), закрыт 16 лет назад
Многие женщины заводят романы с женатыми мужчинами. Для чего вам это надо? Неужели нет свободных мужчин?
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
Совершенно с тобой соглана, хороший вопрос. Умничка!
Остальные ответы
Kristy N Гуру (2825) 17 лет назад
Согласна на 200%! поэтому сама так не делаю!
Алла Зуева Знаток (379) 17 лет назад
Если даже влюбиться мужчина в свою любовницу, будет очень долго думать...и сравнивать, а если уж он ушёл...то или дурак, или он встретил свою вторую половинку.
Марина Солодовникова Мастер (1525) 17 лет назад
Я оказалась в такой ситуации. Когда поняла, что заходит все слишком далеко я предложила расстаться чем и скомпроментировала его уход из семьи. Но у них не было детей, поэтому угрызение совести меня мучает только наполовину. А если от женщины уходит её мужчина, то виновата прежде всего в этом сама ЖЕНЩИНА!!!!Быть женой, любовницой, союзницей, другом и т.д. и т.п. - это ИСКУССТВО!
Любовь Кузьмина Мастер (1485) 17 лет назад
Лучше подумайте, для чего женатым мужчинам надо заводить романы на стороне?! Подумайте, чего ему не хватает, и приложите усилия, что бы это дать! Тогда Вам не придется задавать таких вопросов. А потом: НЕ ВСЯКАЯ ПАРА СО ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ - СЕМЬЕЙ! Статистика разводов подсказывает, что зачастую это называется - ошибка!
И еще один момент, Жанна: очень просто обвинить любовницу! Но ведь не она Вам изменяет, а Ваш мужчина. Вывод: либо он Вас недостоин, либо Вы его...
А свободных мужчин много, вот только хочется ни того с кем сможешь жить, а того без кого жить не можешь...

"Зачем разрушать семью, если потом и вы можете оказаться на месте того человека?" - Забавно! А зачем жить - ведь умрешь!? Зачем рожать - дитя уйдет!? Зачем любить - ни что ни вечно!? зачем давать приют бездомной собаке или кошке - ты к ней привяжешся, а она умрет через несколько лет, и вероятнее всего раньше тебя!?
Да просто затем, что бы испытать момент счастья, наслаждения, торжества!!!!Секунды ради которых хочется жить!!!
Элегия Мыслитель (7133) 17 лет назад
Молодчина, хороший вопрос! Согласна на все сто. Именно поэтому 10 лет назад дала себе слово, что никогда даже не взгляну с интересом на женатого мужчину. Единственное, что можно сказать в их оправдание - ведь многие мужчины скрывают, что женаты. Об этом узнаешь случайно, когда уже крепко влюбилась. Вот такие гады (не все, разумеется!)
Елена Мастер (1544) 17 лет назад
А им это в кайф! Они же считают себя лучше жен! Только все в жизни уравновешивается! и за все приходиться платить! и они заплатят...!На чужом несчастье, счастья не построишь!!! А мужчина предавший один раз жену и детей, предаст и вторую и третью...
Источник: Личный опыт!
Любушка Мыслитель (6354) 17 лет назад
на чужом несчастье -счастье не построишь-очень верная пословица
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
А что, правда, свободных мужчин хватает? Я так поняла, что они в большом дефиците, а чужой, это как с печатью ОТК - проверено и принято на эксплуатацию. У меня многие подруги выбрали себе мужей на несколько лет моложе их самих, потому как ровесников и более старших уже давно расхватали.
tatyana Гуру (3971) 17 лет назад
Почему все жены думают, что ее бедьненкого мужа словно щеночка на поводке взяли и увели, он такой беззащитный сидел ,а она такая тварь взяла и забрала его к себе....а эти возгласы о том что нельзя брать чужое....Опомнитесь, НИКОГДА мужчина не позволит себя увести, он распоряжается собой и своей судьбой, и с чего вы решили что он вообще принадлежит вам, может ему противно считать себя вашим, он свой собственный и не более,а еще бывают варианты как у меня , ОН добивался меня не один месяц, я отпихивалась, я скрывалась от него, но в итоге мы вместе,а он тогда был женат....
wesna Мыслитель (8923) 17 лет назад
Нет необходимости разрушать семью.
G.S. Мастер (2321) 17 лет назад
Я прожила со свои мужем почти !!!26 лет. Он для меня стал всем: другом, любимым, главным советчиком во всем (родителей у меня при знакомстве с ним уже не было). Столько с ним всего испытали! Двое детей у нас. Появилась "красавица", которая до 30 лет жила с мамой и папой, ждала прынца. Взяла "мертовой хваткой".Я сама его выставила за порог с вещами. Не смогла вынести предательства. Вот теперь сама "в поиске". Но семейные мужчины для меня "табу"! Хотя представляете, как мне сложно, ведь уже возраст не тот! Но я держусь! Свободных мужчин хватает. Всегда надо помнить: сколько разводится женщин, столько разводится и мужчин! А тех сволочей, кто лезет в семьи! ..Боль просто невыносимая и у меня и у детей! Тем более он сказал, если бы не выгнала-не ушел. Ведь полюбил он меня? Семья -это святое.
Анита Романова Мастер (1634) 17 лет назад
Согласна с Татьяной...
Да и вообще, чего только в жизни нет...
У каждого своя ситуация
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
Полностью с тобой согласна. Не задумываются эти дамы, что им это также отзовется. Расплачиваться за чужую боль все равно придется.
MEG Ученик (228) 17 лет назад
Как правило это так и бывает! Любовницы становятся женами и от них потом тоже гуляют!!!
Рина Сергеева Мастер (1940) 17 лет назад
от хороших жен не гуляют,из хороших семей не уходят! так что про "увести"такая чушь!!!!
Лада Профи (801) 17 лет назад
Девочки, каждый пишет ответы со своей позиции - жены или любовницы. А если посмотреть с такой стороны: зачем вам муж, который спокойно может променять вас на другую женщину (я имею ввиду долгосрочные связи) , не лучше ли не затягивая (жизнь на самом деле так коротка) избавиться от баласта и выставить себя на рынке свободных женщин во всей красе. Поверьте, те из "бывших жен", кто не сидит и не плачет по утерянной любви очень быстро находят свое настоящее счастье. А он пусть сам разбирается со своей жизнью. Просто помните: вы сами строите свою жизнь и живете так, какой жизни вы достойны. Ну а за любовниц можно тоже порадоваться, если они нашли свое счастье с вашим бывшим мужем, или посочувствовать, если он ее тоже бросил, главное не озлобляться, иначе желчь съест вас изнутри и испоганит всю вашу жизнь. А семья или есть или ее нет, третьего сосуществования не дано и какой смысл беречь то, чего нет?
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
СЕМЬЮ не разрушишь..если мужик мудлан и бегает, сам не зная чего хочет- это одно. Можно сказать, он козел, не лезте в семью, мне нервы трепет, и с вами то же будет... А если он по - настоящему полюбил другую женщину и ушел, сумев построить крепкие хорошие отношения, значит его брак с предыдущей женщиной был ошибкой. И никому ничего не отзовется, так как счастливых бог не судит.
Источник: а я с женатыми не встречаюсь, просто не зарекаюсь
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
не понимают,что для него это всего лишь развлечение,думают,глупенькие,что это любовь,что он ее любит,а жену,дуру эту и уродину не бросает исключительно потому что такой вот он благородный.Вопрос,как же он на дуре и уродине жениться-то умудрился,даже не возникает. а ведь она(жена) тоже вполне ничего,и дома он ЕЙ в любви клянется.Короче-разводят нас мужики по полной,и жен,и любовниц,а мы,как там у классика-"обмануть меня не сложно,я сам оюманываться рад"