Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я любила своего мужа у нас общий ребенок но устала от его предательства

Наталья Колотыгина Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Вот разошлись. Встечаться начала с мужчиной после того как вой бывший узнал что у меня появился друг начал везде меня приследовать говорить о лбюбви, просить прощения Вот я начинаю задумываться может и вправду изменился может стоит с ним попробовать еще раз. Мой друг по знаку гороскопа - лев я - скорпион а вот мой бывший супруг - козерог. Как быть помогите разобраться . спосибо.
Светлана Я Оракул (64393) 17 лет назад
Наташа, тут дело не в знаке зодиака. Я вообще за то, чтоб все прощать. Но не в Вашем случае. Пусть Ваш муж попробует снова завоевать Вас. Тогда будет ценить. Ну и с МЧ как раз проверите отношения.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77245) 17 лет назад
Надо составить индивидуальные гороскопы всей вашей пресвятой) троице и хорошо проализировать совместимость твоего гороскопа с гороскопами бывшего мужа и нынешнего бойфренда, тогда можно сказать точно, с кем тебе будет лучше. Но это серьезная работа, и потому стоит денег. Если хочешь - пиши cernunnos@mail.ru.
Надюша Гуру (4489) 17 лет назад
он уже по жизни такой...Имеешь друга,если любишь,устраивай свою жизнь с ним,а на бывшего не обращай внимания.Сейчас простишь,потом сама плакать будешь.Удачи тебе.
marina salonen Мастер (1113) 17 лет назад
самое простое-давать советы, но мы им никогда не следуем, послушай саму себя, но не торопись... пусть сердце и здравый смысл поможет тебе, а не наши ненужные советы.. береги себя, удачи
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
ЛЕВ - СКОРПИОН. Союзу угрожает опасность уже с медового месяца. Из-за
разительного несходства обоих партнеров, противоречий их характера и
нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировозрений брачный союз не
только сомнителен и проблематичен, но и с очевидностью обречен на
гибель. Лучший вариант брака между Скорпионами-мужчинами и
Львицами-женщинами и то, пока они молоды.
ЛЕВ - КОЗЕРОГ. Прочный брак весьма редкое явление. Скорее всего можно
говорить о дружбе. Разъединяют слишком большие противоречия в
темпераменте, характерах, нраве.
алиса шахманова Мастер (1696) 17 лет назад
Ерунда это все про гороскопы..раньше наши бабушки и дедушки не знали этого..и всю жизнь жили..ответственности у них побольше было и ценить умели..слушай свое сердце..не торопись. Удачи тебе..
Похожие вопросы