Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вам и секс на первом свидании...Занялась. Интересно, не станет ли оно последним Как думаете?

about blank Оракул (58438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
если понравилось,думаю,продолжение следует!
Лись Знаток (387) 17 лет назад
Серьёзных отношений с челом явно не будет, а вот последующие разы очевидны, если всё пройдёт в кайф обоим сторонам
Красотулечка Профи (563) 17 лет назад
Все зависит для какой цели было свидание.А так мужчины не очень любят доступность, хотя говорят, что им все равно в первое или 10.Долго срочных отношений все равно уже не получится, подумай если с тобой так, то и с другой тоже.
Никифоровна Мастер (2263) 17 лет назад
Все относительно.мне один раз тоже захотелось пошалить на первом видании,да и пошалила - год как вместе!
Николай Кротков Профи (769) 17 лет назад
Последним скорее всего не станет, но долгих отношений возможно не получится, хотя и такое бывает
Киселёв Владислав Мастер (1697) 17 лет назад
Ну если ты старалась и партнёр остался доволен...
Хотя есть ещё масса факторов.