во сколько лет стоит пробовать секс?

Begi Glamorous Профи (912), закрыт 17 лет назад
если девушке не безразлична ее честь и достоинство
Лучший ответ
К v Мастер (2358) 17 лет назад
хочешь отвечу честно... ну было у меня на совершеннолетие...и что?
а вот потом я встретила того,самого любимого и дорогого... которому было совсем не безразлино мое прошлое... и как мне сейчас жаль, что не он стал моим перрвым и даже с удовольствием единственным в жижни мужчиной.
потому что я знаю, что он бы это оценил.. и это не просто слова.
Остальные ответы
Roman Мастер (1199) 17 лет назад
сама узнаешь, когда попробуешь
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Лучший вариант-совершеннолетие! Тоесть в 18 лет!
Роман Кураев Мастер (1297) 17 лет назад
Природа подскажет
Источник: ИМХО
ЛАПА Мастер (1681) 17 лет назад
Вот как ей захочется,так и стоит пробовать.У меня такое было,не хотела не хотела,а потом видимо пришло время и захотела и не с любимым человеком и не жалею.
Ксения Еремеева Профи (907) 17 лет назад
Во столько,во сколько она будет готова к этому сама...и обязательно с любимым человеком=)
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Предрассудки гони прочь, если ты созрела для этого, не важно сколько лет, начинай.
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 17 лет назад
сама понимаешь когда созрела, да и человек должен быть подходящий.. мне было почти 19
Лёсик Профи (656) 17 лет назад
Знаешь, когда захочется, тога и пробуй!!!!Понравиться;)
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
когда почувствуешь что пора!
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
секс не пробуют дорогуша)))))))
им наслаждаются!!!!
а когда и как ты хочешь им наслаждаться ----решать тебе))))))))