Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Верите ли Вы в служебные романы?

Марина K Гуру (3554), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аня Филатова Профи (510) 13 лет назад
С моим горячо любимым, единственным мужем и самым лучшим мужчиной на свете я познакомилась на работе!!!
Остальные ответы
Лисюша Мыслитель (6491) 13 лет назад
не,никогда не заведу!!!!
Вдовина Наталья Профи (668) 13 лет назад
Да, если стороны равнозначны по должности.
Юлия Мастер (1592) 13 лет назад
Что значит верите,это ведь роман. Кратковременный и не забываемый.
Наталья Синицына Мастер (1776) 13 лет назад
да....со мной такое случалось.
Ксеня *** Профи (782) 13 лет назад
верю... проходила, только потом тяжело вместе работать, когда выметаешь осколки его сердца из своей спальни...
Лапатуха Мыслитель (7500) 13 лет назад
Мой служебный роман закончился браком (уже 2 года). ;))) У кого как.
Natali Мудрец (10581) 13 лет назад
А разве без них бывает? Когда на работе времени проводят люди больше, чем дома, интересы одни и те же, естественно, начинается флирт. Если он не мешает семье, то ничего плохого от него я не вижу.
Бустон Ученик (206) 13 лет назад
Как же-с как же-с, имел-с неоднократно, но лажа полная!
Денис Ж. Гуру (2734) 13 лет назад
Это вполне есстественное явление, симпатия возникает ...и от неё уже никуда...
Светик Мыслитель (6502) 13 лет назад
Тут верить не надо, тут оберегаться нужно. Ни к чему хорошему это не приведет!
Татьяна Мудрец (13076) 13 лет назад
Что значит верите ли? Верить можно в какую-то гипотезу, предположение, домысел. А романов служебных вокруг сплошь и рядом, многие разводятся со своими мужьями/женами и заканчивают свой служебный роман браком, некоторые из них потом опять распадаются, а многие такие отношения оказываются несостоятельными. Что тут такого? Это жизнь. Это люди. Другое дело, что служебный роман может иметь некоторые особенности, сложности, но это уже совсем другая история.
wesna Мыслитель (8922) 13 лет назад
Такие случаются. Иногда все складывается удачно.
Татьяна Мастер (1607) 13 лет назад
Верю. Я так замуж вышла.
А где еще знакомиться как не на работе? Если там по 12 часов в день проводишь...
tina Мастер (1498) 13 лет назад
Конечно верю. был... один а сейчас видя какждый день его, страдаешь... а он еще улыбается тебе... Блин. а вот другой роман (правда не мой) законился свадьбой. так что ...как судьба позволит. Служебный роман существует сплошь и рядом, имеет место в жизни... но не у всех удачен... иногода ни к чему хорошему не приводит...
Шубик Ольга Мастер (2185) 13 лет назад
в них не верят или верят?
собственно, их проживают или от них отказываются ;)
Похожие вопросы
Также спрашивают