Мужчины это правда что...

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 17 лет назад
...труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения???
Лучший ответ
Алексей Шустов Гуру (3838) 17 лет назад
Вообще трудно хранить верность.... и женщинам и мужчинам.... смотря как влюбился..))))))
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147539) 17 лет назад
Что-то Вас с утра тянет на демагогию.
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
да это мужская психология добытчика, когда есть трудности то для мужчин они наоборот в кайф, апростая обстановка всегда тянет на соблазн)))
Di Мастер (1889) 17 лет назад
....м-м-м-м-м! Правда в этом тоже есть!
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Нет, просто некоторым трудно отдавать всего себя единственной...
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 17 лет назад
Вопрос из категории тех, на который не ответишь конкретно -да или -нет.
Для каждого по-разному, зависит от психологии индивида
Пользователь удален Мастер (1972) 17 лет назад
Глупость какаято)))) причиняет мучения и хранить верность????представвь себе что она ьерет удавку и душит....а потом освобождаешся и гриш...о как классно..еще давай)))))) ...Абсурд
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
У меня всё происходит с точность до наоборот. Для женщины, кот. дарит счастье, любовь сделаю всё, мысль сходить налево испаряется из мозгов автоматически, её там просто нет. Встречались дамы и с проблемными харктерами; я просто не доводил отношения до глубоких, приходилось давить самого себя изнутри, хотя дамы эти внешне были очень привлекательны. Лучьше раньше, чем навсегда, когда как раз и возникают всякие-разные мысли, типа зачем мне всё это нужно и не сходить ли налево.
А так, по-логике: женщ. эти проблемные не нужны вообще--в жизни своих проблем----сами знаете сколько.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 17 лет назад
Я храню верность своей жене больше 20 лет(столько мы женаты)!А человек предавший один раз, он будет предовать до бесконечности!