Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы когда нибудь попадались на лохатроне?

ЮлиЯ Мастер (1563), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
конечно.даже знаешь что это лохотрон,все ровно на него попадаешь.но в основном дам действует гипноз.
на лохотрон в основном ведутся старики так как хотят получить побольше и дешевле,а в итоге....
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
Нет. Меня всегда отец учил: Деньги, не выигрываются, их не находят, их не дарят, они зарабатываются с большим трудом, и много лет.

Хотя бывало на улице отбирали ребята постарше - но это не лохотрон, а гоп-стоп.

Думаю, что с тех пор, как стал старше, я понял, о чем говорил отец, и теперь меня не нагреть, по крайней мере так просто...