"все изменяют"- что вы скажете по этому поводу?

Veneta Профи (968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
Не все, у того..у кого есть чувства настоящие не будут прыгать по чужим койкам
Остальные ответы
Roman Мастер (1199) 17 лет назад
нет не все...это точно
Ксения Еремеева Профи (907) 17 лет назад
не все=)...но очень многие=(
Routt Профи (860) 17 лет назад
Это не я!Мы с ним просто друзья! И вообще это мой троюродный брат!Только не по лицу!
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Все изменяют, все знают что все изменяют, и все делают вид никто не изменяет. Проза жизни.
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Изменяют не все, а многие!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Я бы сказал МНОГИЕ, только одни молчат, а другие, как идиоты, рассказывают об этом каждому встречному-поперечному. Терпеть не могу "жеребячьих" рассказов.
Jonny tomson Мастер (1574) 17 лет назад
Я изменя!
Источник: Крокодил - циник
Ладушка Мастер (1545) 17 лет назад
Я, например, не изменяю, потому что нашла ТОГО, кого искала. А на фиг мне еще кто-то. Считаю, что люди изменяют лишь от неуверенности в себе или в своем выборе.
Roxy_Durden Гуру (2973) 17 лет назад
есть знакомая которая считала что измена-это нормально,почему бы и нет,и сама погуливала от мужа...ровно до тех пор пока ОН ей не изменил с 19-ти летней...
expert Гуру (3049) 17 лет назад
после свадьбы еще ни разу не изменял, женат почти 2 года. так что не все, а лишь многие, которым не хватает теплоты отношений!