А сколько раз вы поменяли свою специализацию?

bars-2 Мыслитель (5106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Профи (515) 17 лет назад
За 5лет-поменяла 7 работ,имею педагог.образование,но как мы все знаем оно очень класно оплачиваеться,поэтому приходилось сразу работать на 2-х работах.
Остальные ответы
Ленушка Гуру (3273) 17 лет назад
один. Всю жизнь работаю журналистом, а училась быть экономистом. Так, как по натуре транжира, подалась в СМИ уже на 3-м курсе...
Holod Профи (822) 17 лет назад
Раз десять не меньше
Sam Профи (691) 17 лет назад
Закончил военное училище связи. Служил в РВСН. Закончил службу полковником разведки.Сейчас директор крупного торгового предприятия.
Вот как.
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
раз 5 наверно или больше,уже и не помню
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
за 3 курса обучения я успела поменять : 3 ВУЗа, 3 города и 3 специализации(медик,инженер-технолог и финансист). Вот не сидится мне на одном месте и все тут! А что самое интересное, со сменой специализации приходится досдавать предметы,так вот получается,что по количесиву этих предметов я самостоятельно проучилась 2 семестра...