А как вам это?

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 17 лет назад
..Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих.. .

Ваше мнение...)
Лучший ответ
Таня Профи (767) 17 лет назад
Я так не считаю. А что значит некрасивые? Может женщина просто считает что конкретная девушка, к которой она ревнует своего мужа, красивее ее. Но что-то есть в этих словах.
А еще можно и тех и других ревновать... =)
Остальные ответы
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
ага ага точно!
плюсец огромный
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Это гон! И красивые тоже ревнуют! Это блин то ли генетика, то ли женский склад ума! Я своей не изменял н разу, она красивая шо пипец, и все равно ревнует! Так что...
Руслан Ученик (125) 17 лет назад
Моя жена "безумно красивая" Мужчины все засматриваются. Тем не менее ревнует меня ко всем представительницам женского пола... Парадокс?
Серый Мастер (1644) 17 лет назад
Тоже не согласен. У меня друг, далеко не красавец, но жена симпатичная. Она его дак долбит. в его телефоне нету ни одного жеского номера, даже по работе.
sonata76 Просветленный (42964) 17 лет назад
Красота не показатель ревности. Знаю и красавиц, которые сходят с ума от ревности к своим мужьям, есть и уродины, которым абсолютно пофигу.