Интересно, это правда?

Игумнов Сергей Гуру (4727), закрыт 17 лет назад
Сегодня утром в новастях услышал результаты проведенного социологического опроса по поводу повышения размеров штрафов, так вот большенство за, среди вас есть такие кто за?
Лучший ответ
Копылов Леонид Мастер (2467) 17 лет назад
Штрафы повышать надо! Но при этом нужно расставить адекватные знаки. Если по правилам ездить из Владивостока в Находку, то путь займет 6-7 часов, вместо нывешних 2-2,5...
Ну а если делать такие штрафы... то надо и наказания за то что мент взятку берет ввести. Взял 100 рублей - тебя расстреляли на местном стадионе в перерыве матча местной команды.
Остальные ответы
Анна Ливинская Гуру (3096) 17 лет назад
Смотря о каких штрафах идет речь
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
мне пофиг...у меня 2 дежурных нарушения - превышение на 40-59 км/ч и поворот в неположенном месте...переживу как нибудь)))
ВЕСТНИК СМЕРТИ Знаток (381) 17 лет назад
Серавно штрфы не кто не плотит легче на лапу дать!!
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
Я- ЗА!! А ты что, против????Я еще за то, что-бы мусоров сожали, за взятки, за превышение служебных полномочий и т.д.
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
я. мне боятся нечего-я не нарушаю. за 7 лет стажа-2 штрафа.пусть нарушители боятся. единственное огорчает-поможет ли это в борьбе с дорожными хамами.лишать прав за красный,превышение более 50 лишать прав, пьяный за рулем лишать прав НАВСЕГДА!
Глобал Лон Знаток (354) 17 лет назад
Повышать надо но за определенные статьи.
BSergey Гуру (2592) 17 лет назад
да, я видел законопроект со всеми изменениями согласен, можно было даже пожесче....(за ремень 300 р.)
Maks Профи (919) 17 лет назад
Вообше штрафы за превышение надо отменить!
Это только приводит к взяткам, тем более это можно решить красивым способом
Лежачие полицейские, а на трассе периодические подьемы - спады
тогда никто и не разгонится!
Дмитрий Рябухин Мудрец (13216) 17 лет назад
Дифференцировано за! Пьянка за рулём - лишение прав пожизненно плюс условный срок, проезд на красный свет, встречка, ж.д. переезд, превышение на городских улицах, парковка -повысить многократно! Но при этом гайцев поприжать( всё общение перед камерой), убрать никчемушные знаки и реорганизовать чуть-чуть движение.
Вова Филиппов Мастер (1372) 17 лет назад
Я всеми своими руками за и ногами, но лучше бы эти ублюдки которые решили это ввести начали изменять мир в лучшую сторону именно с самих себя. Ужесточилибы меры наказания за коррупцию - например расстрел или повешение, вот тогда можно былобы и за штрафы приниматься за автомобильные. А так толку не будет - шишек тормозить не будут, а простой народ в очередной раз в дураках! И кстати телевидение наверняка делает этот социологический вопрос точнее его результаты по чьему-либо заказу сверху. Большинство конформистов просмотрев эти результаты подумает - "Во большинство за, значит и я, а че мне из толпы выделяться? кАК НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ БУДУТ?" Но есть и думающие люди, которые умеют независимо от чьего либо другого мнения высказать и сформулировать свою точку зрения.
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
как грицца, есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика.

размер штрафов на ситуацию на дороге не повлияет.
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
покажи мне их, я их переубежу!