Мужики, кто-нибудь ловил жену с любовником и при этом не устраивал разборок?

Викинг Профи (796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
а я знаю, что мой муж меня убьёт...в прямом смысле! и правильно сделал бы наверное! Возможно я поступила бы не намного лучше этого))) я убила бы, только в другом направлении))
Остальные ответы
Бастинда Мудрец (18047) 17 лет назад
даже если б и хотел, не поймает))
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Я как хрестианин простил-бы её, и спокойно ушёл, если я жил в её доме.
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
если жена на такое пошла, значит в семье проблемы, что-то не устраивает, но тогда проще решить проблему или разйтись. А это некрасиво. Хотя мужчины изменяют и не делают из этого проблем, а если девушка, то это катастрофа
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
Не знаю что ответить, но вопрос мне кажется очень занимательным.