вопрос девушкам и парням!

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Как думаете кто получает больше удовольствия в сексе? парень или девушка? И как вы относитесь к экстремальному сексу?
Лучший ответ
BUDDA Мастер (2223) 17 лет назад
экстрим люблю
а кайфа больше получают девушки веть прень может кончить за 30 секунд а девченки часто кончают множественно и это может продолжаться 30 минут свободно
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 17 лет назад
экстремальный-это как:на кромке крыши 16-этажки,в гамаке и стоя что ли?
Jonny tomson Мастер (1574) 17 лет назад
та девушка что со мной! оптимистично!
Источник: Крокодил
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Мне кажется, что двое полов получают одинаковое количество удовольствия в сексе. Но возможно, что и мужчины больше удовольствия получают. Я отношусь к экстремальному сексу положительно!
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
я думаю, удовольствие должны получать оба максимально. смотря что ты подразумеваешь под словом экстремальный
Roman Мастер (1199) 17 лет назад
я думаю одинаково, а по повуду экстрима это всего пожалуйста