Как вы думаете?

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 16 лет назад
..долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
Да, опеределённо да!!!! Ты представь, ты ждала этого так долго, и вот наконец-то этот момент наступил!!!!))))))
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
Ух , какой вопросик тебя мучает!!??)))???
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Знаете...я уже так "сладко наожидался" , что мне сейчас Только скорый сюрприз будет САМЫМ сладким))
Скай Гуру (4343) 16 лет назад
нет, не слаще....обидно когда она не сбывается. Но если это- мечты, то да!!!
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Долгая надежда будет слаще,но только в том случае если она оправдается!
Сергей Голубев Мудрец (17833) 16 лет назад
Сюрпризы бывают и неприятные, а надежда, что называется, умирает последней. Пока мы живем, мы надеемся, и с этим ничего не поделаешь. Устроен человек так.
Alex FeniX Гуру (2841) 16 лет назад
ээээээээ....тяжело ответить... думаю надежда ...ибо почему-то сюрпризы у меня какие-то не приятные обычно ...
Серый Мастер (1642) 16 лет назад
Да, Надежда самое лучшее чувство, оно заставляет людей верить в очень многое
Настя * Знаток (448) 16 лет назад
Когда долго ждешь то уже не чувствуешь той яркой сладости которая бывает от скорого сюрприза! Я за скорый сюрприз!:)