!!!Вопрос только для девушек!

Молния Мыслитель (7716), закрыт 17 лет назад
Какие средства предохранения вы используете? Почему?
Какие новинки вам известны? Что можете посоветовать?
Дополнен 17 лет назад
Форесту Гампу, можно если по теме :-))
Дополнен 17 лет назад
Андрею Кавуну, извините, но я ни в чей монастырь не лезу...
Мне интересно кто чему отдает предпочтение...
Девочки, пожалуйста! не надо ответов типа - Иди к врачу! Я сама давно решила этот вопрос для себя и просто хотела бы знать предпочтения других!
Лучший ответ
Найдёнка Просветленный (20142) 17 лет назад
Уже больше 6 лет пользуюсь таблетками. Предлагали спираль, но она не дает 100% гарантии, знаю несколько примеров. 3 забеременили со спиралью. У одного ребенка спираль вросла в лопатку, у другого в голову, после рождения пришлось удалять. А третью заставили прервать беременность. Мне таблетки подбирал врачи, я использую последние 3 года без перерывов Диане 35. Меня устраивает.
Остальные ответы
Лисюша Мыслитель (6487) 17 лет назад
презерватив,гормончики
Ленушка Гуру (3273) 17 лет назад
Только спираль не напрягает, дает гарантию 100%, и не вредит здоровью на гормональном уровне.
Акварелька Гуру (3579) 17 лет назад
Таблетки, консультируюсь только со своим врачом!
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
я пользуюсь таблетками "Жанин" в принципе устраивают
а советовать должен врач
Форест Гамп. Гуру (2780) 17 лет назад
а можно мне ответить?
Источник: Любопытство...
КноПоЧка Мастер (1119) 17 лет назад
Это хорошо что Вы об этом спрашиваете.
1. Можно противозачаточные попить, но надо идти к врачу сдавать анализы (геморно, но эффективно, а еще можно лишних кило набрать, по опыту).
2. Презики дешево и сердито
3. Спираль
4. Свечи таблетки во влагалище(я этим пользуюсь очень классно. можно даже кончить в тебе и тебе за это ничего не будет)
Пользователь удален Гуру (2974) 17 лет назад
мерсилон, но советовать должен ваш врач, это зависит от особенностей организма.
Мария Ларина Профи (785) 17 лет назад
Пробовала все...Но устраивает только таблетки, например ДИАНЕ 35 , и защита и плюс лечение угревой сыпи. И с весом норм.
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
Разные, лучше всего презерватит - не вредно в плане гормонов, но черт - лишает удовольствия. Сходить можно к гинекологу - сдать кучу анализов, там подберут нормальные, индивидуальные и безопасные лично для Вас гормональные препараты. Успехов !!!
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
нова ринг -очень удобно, и гармонов минимум, и действуют они "прямо там",таблетки всё таки желудку и печени вредят: (
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Только презерватив, от таблеток проблем много
Спиральки ставят (у нас) только рожавшим
MinipiFiya Мастер (1907) 17 лет назад
Спираль не дает 100% гарантию, моя сетсра именно с ней заполучила свою дочурку. От гормонов может разнести в разные стороны как слона. Презерватив не всегда удобен и тоже опять таки не 100% защита, хотя один из самых надежных. Есть свечи, но....все тоже, слышала про пластырь , сама не пробовала, не знаю гормоны это или нет. С гормонами нужно быть очень осторожным.
AngeL Мастер (2230) 17 лет назад
Деточка с этим вопросом нужно обращаться к гинекологу, так как у каждого организм индивитуален. Как говорят : "не лезь в чужой монастырь"
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
Я вот боюсь пока пользоваться чем либо, кроме пр...
т.к. в ближайшее время планируем малыша, вот рожу, потом буду уже думать :)))
Анна Мастер (1558) 17 лет назад
Мне врач советовала "Линдинет", пью, пока все устраивает, и вес не набираю.
Светик Мыслитель (6508) 17 лет назад
Советую только презервативы! Самый надежный способ и в плане заболеваний передающихся половым путем, и в плане беременности.
Анютка.ру Мудрец (15338) 17 лет назад
старые добрые презервативы. От гормонов многие мои подруги толстеть начали, да и забыть их выпить можно
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Таблеточки - самое надежное средство!!!!
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
Коне4но можно посоветовать тебе таблетки,но знаешь,на каждый организм они влияют по-своему. Перед приемом каких либо гормональных препоратов,необходимо сделать гормональный анализ,иначе,ты себе представить не можешь,какие последствия могут быть! Тебя здесь многие предупредили,4то надо сна4ала к вра4у,а ты поступаи как знаешь.