Подскажите, как правильно продать машину?

Ggg Мыслитель (5908), закрыт 17 лет назад
тОЛЬКО ПОДРОБНЕЙ : )
Дополнен 17 лет назад
А если машине 3 года, а пробег как за 5 лет??(
Лучший ответ
Наталья Профи (905) 17 лет назад
1.дать объявление о продаже авто (www.auto.ru), помыть авто
2.договориться с покупателем, говорить правду, но не всю
3.приехать в мрэо
4.снять авто с учета
5.оформить купле – продажу
6.забрать деньги, отдать ключи
7.если страховка на авто еще не закончилась, съездить в страховую компанию, они пересчитают и вернут деньги (я так делала т. к. у меня еще 6 месяцев оставалось) .

Остальные ответы
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 17 лет назад
Подшаманить снаружи и захимчистить внутри,придать ей вид.И просить много.Это срабатывает.
БАНКИРША Гуру (2669) 17 лет назад
дай объявление в интернете и на авто ру !
ВЕСТНИК СМЕРТИ Знаток (381) 17 лет назад
звониш в газету из рук в руки даеш объявление и ждеш!!
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
главное внешниу вид и чистота, проси (в зависимости от авто) немного побольше, чем бы тебе хотелось, на торг. Вроде покупатель скинул, а ты при своих и все довольны. Изучи сколько аналогичные стоят и вперед!
Дай объяву в http://www.auto.ru/ только с фотой, звонки должны быстро пойти. Я предыдущую за 2 недели продал. Главное о цене договориться, остальное дело техники. Удачи!
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
1 сделай бесплатно онлайн оценку (а лучше приезжай к ним в один салонов) http://www.comavto.ru/ocenka/
2 обратись на www.prodadim.ru
они пришлют фотографа (за 1000 руб) , отфотографируют профессионально и разместят на всех автосайтах.