Как узнать, нравлюсь ли я парню

tina Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
он супер и хотелось бы большего, чем просто дружба.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
если вы сним дружите, гуляете и он постоянно зовет вас гулять, то это раз. если вы мило беседуете о чем то, то это два. если при виде вас на лице возникает улыбка, это три. и если у него нет девушки или он в поиске, то это всё. ваша взяла - вы ему нравитесь. если он нравится вам, то почему бы вам не сделать первый шаг? знаете какие стеснительные бывают юноши! я вот сделала первый шаг и счастлива! но делала я этот шаг, только тогда, когда проявились все эти признаки.
Источник: личный опыт, проверенный на себе.
Остальные ответы
Ксения Еремеева Профи (907) 17 лет назад
ты должна это просто чувствовать...а если так уж хочется узнать,то просто спросить
Марина K Гуру (3554) 17 лет назад
Вам все скажут его поступки.И глаза солгать не смогут.Вы женщина,поэтому интуиции вам подскажет.Удачи!