вчера я просила помощи о том, чтобы мне помогли с парнем, а выяснилось,что там другое

Пользователь удален Профи (670), закрыт 17 лет назад
выяснилось, что его друг любит меня и сказав , то, что он осведомлён во всех наших делах специально, ради соры меня с парнем. представляете какие уроды есть на свете! но друг парня постоянно меня достаёт - почему ты меня не любишь? я ему уже сто раз говорила, что терпеть его не могу, а он на своём. чтобы вы мне посоветовали?
Лучший ответ
Roxy_Durden Гуру (2973) 17 лет назад
ТАНЦУРА-АМОРАЛЬНОЕ ЧМО!!!!пошли его нафиг,лер!!!!он же и дальше будет вам мешать!!!
Остальные ответы
Di Мастер (1889) 17 лет назад
Дать ему офигительносильную пощечину и сказать что он лошара - ему не понравиться и он уйдет!!!!Сто в гору!!!!
А еще может быть, что они договорились, и может у них пари, короче тебя могут проверять на вшивость или просто на верность - так что смотри!!! ты положуху вещей знаешь больше - не исключай все предположения!!!
Источник: Не мы такие - жизнь такая!!! *))
Дирли Ду Мастер (1810) 17 лет назад
РАСКРЫВАЙ ГЛАЗКИ СВОЕМУ ПАРНЮ....ОСТОРОЖНО НО ВЕРНО... БЕЗ ИСТЕРИК И УЛЬТИМАТУМА....если не раскрываются у него глазки - беги от него подальше....
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Поставить своего парня в известность об этом случаи!
Светланка Мыслитель (8440) 17 лет назад
а ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ПОГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ СО СВОИМ ОБ ЭТОМ И НЕ ПРОСТО С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ , А ПРИ ЭТОМ ДРУГЕ ? ПУСТЬ ТВОЙ ПАРЕНЬ УЗНАЕТ КАКОЙ У НЕГО ДРУГ И ЧТО ОН ВЫТВОРЯЕТ У НЕГО ЗА СПИНОЙ! только сделать надо так, чтобы ни тот ни другой не догадывались о предстоящем разговоре !! УДАЧКИ ТЕБЕ и БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!