Помогите!!!

Evgenia Гуру (4397), закрыт 17 лет назад
Один из наших сотрудников 26 апреля женится, и мне поручено, как одной из самых активных подготовить сценарий для того, чтобы корпоративно поздравить его!! ! Перерыла все в инете, я же не сценарист, а юрист, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, кто чем может ссылки, может сценарии готовые есть!!!! Буду премного благодарна!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Сценариев куча, но не печатать же тебе их на мыло, день уйдет.
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
Сценарий во веки веков на Руси был один: Больше водки!)))