Народ, подскажите, есть ли закон в правах покупателя или гост, что бы в в кинотеатре была бесплатная уборная для

Слава Андреев Знаток (499), закрыт 17 лет назад
Народ, подскажите, есть ли закон в правах покупателя или гост, что бы в в кинотеатре была бесплатная уборная для
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7150) 17 лет назад
3.14. Все стационарные организации оборудуются туалетами и раковинами для мытья рук посетителей. Совмещение туалетов для персонала и посетителей не допускается.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ главного государтсвенного врача РФ
от 8 ноября 2001 г. N 31
Остальные ответы
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Пока нет, но бесплатная уборная в таких заведениях - это еще одна капелька в их престиж, просто к ним перестанут ходить, со временем конечно.