Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучьше гражданский брак или официальная регистрация в загсе?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
А это одно и тоже,еще есть понятие сожительство!Гражданский брак это-Запись Акта Гражданского Состояния тобишь регистрация в ЗАГСе
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
Я жену Сам завожу,нах,Мне для этого государство!
Evgenia Гуру (4397) 17 лет назад
Гражданский или официальный, не все ли равно, если люди любят друг друга. Брак - это любовь, а не штам в паспорте, с другой стороны, если кто-то из вас настаивает, а вы всетаки любите друг друга, то почему бы не пойти на уступки любимому человеку?
Пользователь удален Мастер (2365) 17 лет назад
тут думаю, никто никогда не придет к соглашению, а если бы мужики были посильнее, и посмелее, и в себе уверенными, этого вопроса не существовало бы....
AX Мудрец (10049) 17 лет назад
Гражданский ...меньше возьни !!!
Лена Мастер (2135) 17 лет назад
ну это уже от смелости твоей зависит, в гражданском женщина говорит что замужем, а мужчина что не женат, в официальном уже не отмажешься:))
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Гражданский!
Если ты хочешь увидеть по приколу-кучу пьяных родственников и гостей, топай в загс!
MIS Мастер (1602) 17 лет назад
на своем опате поняла что лучше гражданский! а если чесно то вообще лучше и не тот и не тот!
Ashima Мастер (2372) 17 лет назад
Grazhdanskuy brak eto net xyzhego dlya devchonok dlya myzhukov eto xarasho nadoela brosil a devyshkam chto delat
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
В понятиях мы все запутались уже...я живу так как мне удобно. А мне удобно не ходить по ЗАГСам
Похожие вопросы