Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйсто

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 17 лет назад
Как обьяснить любимой девушке, что с ней я занимаюсь любовью, а с женой выполняю супружеский долг безо всякого удовольствия, просто приходится
Дополнен 17 лет назад
Да нихрена вы не поняли, жизнь сложная штука.Не всегда все зависит от тебя.Я и так знаю что поступаю хреного.Спасибо поддержали
Лучший ответ
Киселёв Владислав Мастер (1697) 17 лет назад
Сам женат, но прочитал и как-то грязно это. Ты сам соэдал эту ситуацию, для чего тебе что-то объяснять. Не можешь содержать обеих - порви. Не мучай людей и самого себя!
Остальные ответы
нее неа Мудрец (10280) 17 лет назад
Тебе самому то не противно... долг, бл.ю..
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
жену бросить надо и объяснять ничего не надо
Пользователь удален Гуру (4697) 17 лет назад
Ласковое дитя двух маток сосет.
20090618-26217977 Гуру (4488) 17 лет назад
так не зачем объяснять живи тогда с любимой девушкой и не надо будет ни чего объяснять
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
ну и козел ты! Противно такое слышать от женатого мужика....
альбина волкова Мастер (1044) 17 лет назад
лучше объясни себе, что ты мудак
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
а зачем тогда с женой живешь??
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 17 лет назад
раньше я бы тебе сказала - ну ты и сволочь..
А сейчас - не надо объяснять, просто люби её так, чтобы она знала - ты у неё есть!
Russian Гуру (3620) 17 лет назад
Позорище!!! Мне тебя жаль, извини, но ты не мужик. Нах ты женился тогда?
MIS Мастер (1602) 17 лет назад
а что ты объясняешь жене интересно!?
Пользователь удален Мастер (1996) 17 лет назад
на х... вы вообще такие ситуации создаете???? Одной бабы мало? Переезжай в Арабские эмираты. Там и можно, и женщины поспокойнее. А то смотри - попадешь под горячую руку
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 17 лет назад
Врать не надо.Семяизвержение с женой и девушкой разные?Тогда к урологу.
ддд Профи (559) 17 лет назад
ничего не объясняй.есть жена заведи любовницу.
Странник Мудрец (11224) 17 лет назад
ну и что. Каждый волен жить как хочет. А решение любого вопроса зависит только от тебя.