что лучше любовь или одиночество??

Small angel Ученик (151), закрыт 17 лет назад
как вы считаете, если такой случай... много влюбленных парней в одну девушку..а она любит только одного...и она с ним... а другим может предложить только дружбу...
Лучший ответ
Maria K Профи (529) 17 лет назад
Быть с тем кого любит,с остальными не общаться.
Остальные ответы
BUDDA Мастер (2223) 17 лет назад
это садизм над серцами тех кто еще хочет быть рядом с ней лучше сразу отшить остальных да парню меньше поводов для ревности будет
Элегия Мыслитель (7133) 17 лет назад
И я считаю, что дружба в этом варианте - это издевательство.