Он и Она

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 17 лет назад
Женщина всегда будет видеть в своем друге мужчину, точно так же как он будет видеть в ней женщину. Такие отношения нельзя назвать ни любовью, ни дружбой: это нечто совсем особое!

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Это не дружба, это влечение одного из них к другому, при чем это может быть на подсознательном уровне, и по этому я стараюсь сторониться таких отношений!
Остальные ответы
Серый Мастер (1644) 17 лет назад
Да, у меня 4 друга , они женского пола. я с ними встречаюсь пару раз в месяц, попить пива. Моя знает об этом. пока без ругани
Скай Гуру (4343) 17 лет назад
Да существует....но снатягом )))
Виктор Мержанов Профи (729) 17 лет назад
дружба существует, пока не переросла во что то большее или меньшее....
Александр Искусственный Интеллект (130203) 17 лет назад
Дружба в чистом виде, вряд ли, скорее всего она перерастет в то о чем у Тебя написано:Женщина всегда будет видеть в своем друге мужчину, точно так же как он будет видеть в ней женщину. А это и есть настоящая Любовь....
Настя * Знаток (448) 17 лет назад
Это отношения между женщиной и мужчиной ,который нетрадиционной сексуальной ориентации! Наверное это нечто особое, но скорее всего дружба!
Айгуль Юсупова (LR) Мастер (1003) 17 лет назад
существует,но не долго.Со временем женщина-друг превращается в подругу
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Существует, правда порой эти отношения переходят границы дружбы.
*ЕЛЕНА В* Гуру (4689) 17 лет назад
да,у меня есть друзья-Мужчины,с которыми просто Дружба. а есть приятели, с которыми просто секс. а есть Любимый,Единственный и Неповторимый - который один такой и надолго,в него я влюблена,это диагноз....все просто.
а вообще то и отец,он же тоже мужчина,НО в него то нельзя влюбиться....
а для сына,мать тоже женщина,но тоже табу.

Kornelian Мастер (1041) 17 лет назад
такая дружба есть, если он урод физический а она красавица или наоборот....
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
может -может -если уважение к этой женщины больше чем соблазна к ней и наоборот !
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Чем невинней дружба с дамой,тем быстрей она беременна